Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, bezeichnet und datiert: Dalpra Mario, Australia (19)89, Sidney, Mischtechnik auf Zeichenkarton, Blattgröße ca. 43 x 61 cm, Knickspuren
18.06.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Mario Dalpra *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |