Karl Schnetzinger *
(Tamsweg, Salzburg 1956 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Schnetzinger (19)86, schwarze Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Knickspuren
18.06.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Karl Schnetzinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |