Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Der Mäher, signiert, betitelt und datiert unten rechts: A. Peschka 1917?, Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Randschäden, Knickspuren
18.06.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Anton Emanuel Peschka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |