Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Blumenstrauß in Vase, signiert und datiert unten rechts: Mikl (19)81, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 55 x 65 cm, fixiert in Passepartoutmappe, etwas verschmutzt, kleinere Kratzspuren, links oben faltig
18.06.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Josef Mikl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: