Peter Carer *
(Rastenfeld 1945 geb.) Fisch mit Zitronenspalte, signiert unten rechts: Carer, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 14 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 22 x 31 cm, fixiert auf Kartonpassepartout
18.06.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Peter Carer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |