Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Morgenrot - Morgengrau, Exemplar aus der der Mappe, Auflagenr. 48/1000, signiert unten rechts: Brauer, Trockenstempel, Serigrafie in Farbe, Blattgröße ca. 67 x 42,5 cm, kleinere Lagerschäden
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-