Albert Reich
(Neumarkt, Oberpfalz 1881-1942 München) Sturm auf rumänische Bergstellungen in den Voralpen, signiert und datiert unten rechts: A. Reich 1916, betitelt: "Im Feld", rückseitig Angaben zur Darstellung, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 45 cm, Farbfehlstellen, fleckig Ruf 100
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2019 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Albert Reich
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |