Janez Boljka *
(1931-2013) Zukunftsarchitektur, signiert unten mittig: J. Boljka, Farblithografie, Blatt ca. 50 x 70 cm, kleinere Randschäden, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Janez Boljka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.06.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | online |