Album
"Fräulein Lotte Witt (1870-1938) zur freundlichen Erinnerung an ihr erstes Gastspiel am Thalia Theater zu Hamburg 1890", mit 10 verschiedenen Zeitungsausschnitten, monogrammierter Ledereinband, Album beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.08.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Album
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.08.2017 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |