Blumentisch, Österreich, 2. Hälfte des 20. Jhdts.,
Buchenholz, mahagonifarben gebeizt; mit rosefarbenen und weißen Fliesen; kleine Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert; H. 66,3 cm, L. x B. 42 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.06.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 24.06.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |