Karl Hagenauer, Schale auf Füßen, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing mit Hammerschlagdekor; Füße aus Kupfer; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt Karl, WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Austria und Handmade; H. 5,7 cm, L. 35,2 cm, B. 18 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.06.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 24.06.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |