Garderobe zum Montieren auf die Wand, in der Art der Werkstätte Hagenauer, Wien
Messing, schwarz patiniertes Metall; fünf fixierte Vorrichten zum Aufhängen; auf jeder Seite jeweils zwei Löcher zum Verschrauben; Gebrauchsspuren; an der Leiste undeutlich gemarkt; L. 60,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.06.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 24.06.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |