Liegender Flötenspieler, Entwurf: um 1900
Bronze, farbig patiniert; zum Teil berieben, Gebrauchsspuren; montiert auf einem rechteckigen Steinsockel; Gesamthöhe: 6,7 cm, L. 12,8 cm, B. 7,6 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.06.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 24.06.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |