Beduine mit Kamel, montiert auf einer runden, vertieften Schale, im Stil von F. X. Bergmann, Wien
Bronze, farbig patiniert; große marmorierte Steinschale; Gebrauchsspuren; auf dem Gepäck bezeichnet FB bzw. F und Zeichen und K. Sa(?); Gesamthöhe: 19,8 cm, Dm. 24,1 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.06.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 24.06.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |