Kruzifix 19. JH.
4-Nagel-Typus, vollplastisch aus Holz geschnitzt, rechts geneigtes Haupt mit gebundenem Lendentuch, Scheitelhöhe ca. 31 cm, Kreuzhöhe ca. 51 cm, beschädigt, Fassungsteile ergänzt
Expert: Christian Wiesinger
02.08.2017 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Kruzifix 19. JH.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.08.2017 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |