Else von Beck (1888-1925), Büste eines Mannes, um 1910
weißer, rötlicher und beiger Alabaster; Gebrauchsspuren; rückseitig bezeichnet E. Beck; H. 14,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.06.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 24.06.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |