Hugo F. Kirsch, Arbeiterin, Entwurf: um 1910
Keramik, farbig staffiert; restauriert; Unterseite geprägt H. F. Kirsch sowie seitlich unterhalb in schwarz bezeichnet Kirsch; H. 23,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
24.06.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 24.06.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | online |