Dorota Wojcik *
(Warschau 1984 geb.) Woda-Powietrze, monogrammiert, rückseitig signiert und bezeichnet, Acryl und Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 80,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Dorota Wojcik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |