Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Aus dem Fischerdorf Volosko an der Kvarner Bucht in Kroatien, signiert (ligiert): L Munsch, datiert: 1886 (oder 1889), bezeichnet: Volosca, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,5 x 35,5 cm, Passepartout mit Wasserflecken, verlast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Leopold Munsch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: