Maler um 1930
Passagierdampfer auf hoher See, undeutlich signiert, rückseitig bezeichnet: Zur Erinnerung an die Sturm- und Nebelreiche Reise von Boulogne nach Tenerifa 18.-28. II. 1928, unterschrieben vom Kapitän Johansen, Öl auf Karton, ca. 20 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Maler um 1930
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |