Walter Kreindl*, 2 Bilder:
(Linz 1927-2017) a) "Unterhochriedl" in Steinbach am Ziehberg Nr. 82, Traunviertel, signiert: Kreindl, datiert: 1984, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 51 cm, Passepartout; b) "Tobias'n" in Gosau Nr. 118, OberösterreichSalkammergut, signiert: Kreindl, datiert: 1984, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 36,5 x 51,5 cm, Passepartout (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Walter Kreindl*, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |