3 Andachtsbilder - Klosterarbeiten, 18. Jahrhundert
darunter: Hl. Maria Immaculata mit Christuskind, Hl. Franziskus, Madonna, Gouache auf Pergament, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Öl auf Malträger, von ca. 12 x 9 cm bis 18,5 x 13 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |