Egon Hofmann *, 4 Bilder:
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Holzschnitte, meist handsigniert, in der Platte monogrammiert: E H, teils datiert und betitelt, Passepartout-Ausschnitte ca. 26,5 x 25 cm, 22,5 x 25,5 cm, 22 x 15 cm, 20 x 12 cm, jeweils verglast, gerahmt (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann *, 4 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: