Konvolut Grafiken und Farbdrucke
u. a. Stillleben, Kesselschmiede, Schloss Liechtenstein, tlw. von Oskar Laske, Emil Orlik, Walter Zeisinger, Richard Lux, verschiedene Größen ca. 33 x 42 cm bis 70 x 50 cm, stockfleckig, beschädigt, eingerissen
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Expert: Christian Wiesinger
25.06.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |