Wolf Messner *
(Graz 1924 geb.) Das Museum, monogrammiert, datiert: 1963, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 83 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Wolf Messner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |