H. Haider, um 1959
Küstenlandschaft mit stürmischer See, signiert: H. Haider, datiert: 1959, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 77,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
H. Haider, um 1959
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |