Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Sonnige Winterlandschaft, signiert: K. Petrides., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, ebonisierter und goldfarbener Rahmen mit Rumpelleiste
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Konrad Petrides