Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Zyklus von 9 Bildern mit Ansichten von Linz, jeweils handsigniert: E Wulz, datiert:(19)75, bezeichnet, Holzschnitte auf Japanpapier, Stockgröße jeweils ca. 33 x 25 cm, Blattgrößen 46 x 34 cm, Passepartouts, in originaler Mappe mit Schuber (1/9)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz *