Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien) Alt Wien - Nußdorf, signiert: R. Pichler, datiert: 1927, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 33 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pichler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |