Cecil van Haanen, 2 Bilder:
(Wien 1844-1914) 2 Detailansichten aus Venedig, jeweils mit Nachlassstempel, Ölskizzen auf Malkarton, ca. 15 x 10,5 cm bzw. Passepartout-Ausschnitt ca. 22x 17,5 cm, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Cecil van Haanen, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |