Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Sitzender Damenakt, signiert: Augustiner, datiert: 8.7.(19)80, nummeriert: 10, Aquarell über Kohle auf Papier, ca. 43 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *