Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Alpine Bachlandschaft, signiert: P. Kaspar, Öl auf Platte, ca. 14 x 12 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Paul Kaspar *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |