3 Radierungen in Farbe
u. a. "Weiblicher Akt", "Impressions from the Womb", tlw. signiert und datiert Anna Tatu 2012, Ernst Steiner 1977, nummeriert, Blattgrößen ca. 54 x 38 cm, ca. 44 x 34 cm und 53 x 41 cm
Expert: Christian Wiesinger
25.06.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
3 Radierungen in Farbe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |