3 Bilder:
a) Heinrich Sussmann * (Tarnopol 1904-1986 Wien), Bovery - Mutter und Kind, handsigniert: Heinrich Sussmann, datiert: (19)74, nummeriert: 93/99, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 62 x 44 cm, b) Thomas Fischer * (Salzburg 1956 geb.), Komposition, handsigniert: T. Fischer, nummeriert: 3/115, Lithographie in Farbe auf Fabriano Bütten, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, c) Werner Otte * (Salzburg 1922-1996), Sommerlandschaft, handsigniert: Werner Otte, datiert: 1984, nummeriert: 69/100 cm, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Blattgröße ca. 50 x 65 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |