3 Bilder:
a) Helmut Laimer * (Salzburg 1940 geb.), Die Herde, monogrammiert: H. L., nummeriert: 12/60, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 68 cm, b) Antonio Maro * (1928 geb.), Paisaje, handsigniert: Maro, nummeriert: 4/65, Serigraphie in Farbe, Blattgröße ca. 90 x 70 cm, c) Antonio Maro * (1928 geb.), Variation II über ein Thema von Leonardo da Vinci, signiert: Maro, bezeichnet: E. A., Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 90 x 63,5 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |