Maler um 1893
"Spaziergang", links unten signiert Schindler, rechts unten monogrammiert und datiert G. G. I. 1893, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 28 x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maler um 1893
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |