H. Nowak, tätig um die Mitte des 20. Jahrhunderts
Puszta Landschaft in Ungarn, signiert: H. Nowak, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |