Rainer Reinisch *
(Klagenfurt 1933 geb., tätig in Braunau) "Weiße Hüte", 2-teilig, Fotoüberarbeitung, rechts unten signiert und datiert R. Reinisch 2017, ca. 30 x 43 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
25.06.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Rainer Reinisch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.06.2019 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |