Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Porträt eines bärtigen Mannes", rechts unten signiert und datiert O. Laske (19)30, Bleistiftzeichnung auf Papier, Rückseite mit Nachlassstempel Laske, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Oskar Laske *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: