Elfriede Trautner *
(Auberg 1925-1989 Linz) Betitelt "Der Verkünder", rechts unten signiert E. Trautner Graz, Radierung, nummeriert 3/8, ca. 52 x 36 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Elfriede Trautner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |