Design Collier
Silber 925 tlw. vergoldet, Länge ca. 46 cm, 70,2 gøs70
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.06.2019 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Design Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.06.2019 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 19.06. - 27.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Monogrammist
- Carl Auböck, Kompass, Modellnummer: 5304, Wien, um 1955