August Schleich
(München 1814-1865) 4 Bilder "Fasan", "Sau", "Saufangger u. Dachshund", "Wild-Katze", im Stein signiert Ag Schleich, Lithografie, Blattgrößen ca. 37 x 47 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
August Schleich
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |