Maler des 20. Jh.
"Gebirgssee", rechts unten monogrammiert J. K., Öl auf Leinwand, ca. 46 x 61 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |