T. van Teeke
(Niederländisch um 1900) Boot vor einer Stadtkulisse (Amsterdam?), signiert unten rechts: T. v. Teeke, Öl auf Holz, ca. 16 x 25 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.06.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
T. van Teeke
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | 14.06. - 19.06.2019 |