Raimund Wörle *
(Hötting 1896-1979) Zwei Bäuerinnen, monogrammiert und datiert unten rechts: RW (19)78, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.06.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Raimund Wörle *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 14.06. - 19.06.2019 |