Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) betitelt "Franziskanerplatz Wien", rechts unten signiert Karl Schwetz, Radierung in Farbe, Passpartoutausschnitt ca. 39 x 29 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Karl Schwetz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |