Petra Klos *
(Deutsch, 20./21. Jahrhundert) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Klos (19)84, Acryl auf Leinwand, ca. 139 x 98 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.06.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Petra Klos *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 14.06. - 19.06.2019 |