Michael Ruppe *
(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) Teichuferlandschaft, signiert und bezeichnet unten links: M. Ruppe, Salzburg, Kohle/Farbkreide auf Papier, ca. 44 x 60,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen, wenig fleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.06.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Michael Ruppe *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 14.06. - 19.06.2019 |