Terrakottafigur "Hebe",
20. Jh., vollplastisch gearbeitete Frauengestalt nach antikem Vorbild, eine Schale und einen Krug haltend, H: 151 cm, Witterungsspuren, restaurierte Stelle, am Sockel ausgeschartet
Expert: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Terrakottafigur "Hebe",
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 24.06.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | 14.06. - 24.06.2019 |