Runder Kaffeehaus- bzw. Bistrotisch,
2. H. 20. Jh., 3-passiger ornamental gezierter sowie durchbrochen gearbeiteter Gusseisenfuß mit ergänzter Platte in Form eines Verkehrszeichens, Höhe 72 cm, Durchmesser 60 cm, Altersspuren, Platte beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 24.06.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | 14.06. - 24.06.2019 |